24 листопада 2020 21:40
3

"Краснодар" проиграл "Севилье" и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу испанской команды.

Счет в матче открыли гости — на 4-й минуте забил Иван Ракитич. «Краснодар» отыгрался во втором тайме благодаря голу Вандерсона. Однако уже в добавленное время Мунир вырвал победу для «Севильи» — 2:1.

«Краснодар» с одним очком занимает третье место в группе Е, у «Севильи» 10 очков и вторая позиция. В параллельном матче «Ренн» проиграл «Челси» (1:2).

Лондонцы набрали 10 очков и стали недосягаемыми для «быков». Таким образом, «Краснодар» потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ.

Краснодар - Севилья 1:2

Голы: Вандерсон, 56 — Ракитич, 4; Мунир, 90+5.