24 листопада 2020 21:52
3

"Челси" в компенсированное время вырвал победу у "Ренна" и гарантировал себе место в плей-офф Лиги чемпионов

В Ренне завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Ренн» принимал «Челси» и уступил (1:2). Гости ушли на перерыв, ведя в счете. На 22-й минуте отличился Каллум Хадсон-Одои.

Во втором тайме «Ренн» сумел отыграться, сравняв счет за 5 минут до конца игры, но не удержал ничейный счет. На гол Серу Гирасси на 85-й минуте «Челси» ответил результативным ударом Оливье Жиру на первой компенсированной минуте.

«Челси» набрал 10 очков и гарантировал себе выход в плей-0фф Лиги чемпионов. «Ренн» сохраняет шансы на третье место и выход в Лигу Европы.

Ренн - Челси 1:2

Голы: Хадсон-Одои, 22 (0:1), Гирасси, 85 (1:1), Жиру, 91 (1:2).

Дивився кінцівку матчу,найшов рос.транляцію,і прям флешбек з геніальним Палопом зловив))