24 листопада 2020 18:06
6

Йожеф САБО: "Непонятно, что с Вербичем. Выпускают на 20 минут, а он никакой"

Известный украинский тренер Йожеф Сабо поделился своими ожиданиями от матча «Динамо» с «Барселоной» в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов.


««Барселона» в любом составе все равно сильный соперник. И «Динамо», к сожалению, все никак не может собрать свой оптимальный состав, все время он меняется. Будет интересно посмотреть на сегодняшний поединок. В любом случае киевлянам будет тяжело. Луческу постоянно меняет состав. Нет ни одного поединка, чтобы играли одни и те же игроки. Даже Гармаш начал играть, он молодец, хорошо себя показал. Думаю, он и сегодня будет играть.


Сегодня не будет играть Цыганков. Раньше я бы с уверенностью сказал, что его поменяет Вербич. Но мне непонятно, что с ним происходит в последнее время.


Его выпускают на 15-20 минут, а он никакой. А когда он только появился в «Динамо» – был ведущим футболистом киевлян. Он сейчас в очень плохом состоянии. Не исключаю, что Луческу рискнет и выпустит с первых минут Цитаишвили. Посмотрим, какое решение примет тренерский штаб», - сказал Йожеф Сабо.

Эксперт это только эксперт, деже если
он в прошлом тысячелети был тренером.
К счастью для болельщиков, состав определяет
действующий тренер.
И это так везде.
Даже тренер "Миная" состав определяет сам,
а не слушает подсказок Сабо.
Вербич Циганкова никогда не меняет,в основном Де Пену или Супрягу!!!
Он говорит "Луческу постоянно меняет состав", будто Мирча делает это по своему желанию, а не из-за вируса
Ну хоть с Коваленко все понятно. Его на сколько не выпусти, он всегда никакой.
Сховати
Kerbs, )))