24 листопада 2020 12:29
5

У Миккеля Дуэллуна возникли осложнения после коронавируса. Датчанин рассказал о своем самочувствие

Датский полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунн в интервью порталу tipsbladet.dk рассказал о том, как перенес коронавирус и почему пока не может вернуться на поле.

- Сначала я вернулся к тренировкам, но потом вновь пришлось отказаться от них. Мое тело совсем не готово. У меня были определенные осложнения после COVID-19, в результате которых тело просто не функционирует нормально.


Я был в больнице, у меня проблемы с кровью и еще кое-чем. Врач сказал мне: «Вы не должны делать ничего, что увеличивает частоту сокращения вашей сердечной мышцы. Возможно, еще дней 7-10 ничего нельзя делать».


То, что я не смогу сыграть против «Барселоны»? Это невероятно расстраивает, но с болезнью никто ничего не может поделать.

У нас почти весь состав, за исключением, быть может, пары игроков, либо уже болел короной, либо болеет ею сейчас. Это совершенно безумная ситуация, - сказал Дуэлунн.

Жаль парня и не только из-за короны. Не идет у него в Динамо. А ведь потенциал огромнейший! Может закрыть несколько позиций. И Шапы и Буи и недотепы Шепелева. Надеюсь, что все это временно, как было с Циганковым. Верю в парня. Удачи ему!
С самого начала не везет парню.
Сбитый лётчик ... к сожалению . А репортёр мог бы про игру с Барсой и не спрашивать .... если бы и вышел ( что весьма сомнительно ) то только на замену ... Динамо не его команда
Так, по суті у нього одного виникли такі ускладнення. Всі інші в Динамо, з тих хто одужав, все перенесли набагато легше. Безумовно хлопцю одужання.
Жаль... Якось не щастить Дуелунду. В цій ситуації, дійсно, краще не форсувати повернення на поле. Можливо навіть достроково йти у зимову відпустку.