24 листопада 2020 23:50
125

"Динамо" - "Барселона" 0:4. Киевляне крупно уступают каталонцам, но остаются на 3-м месте в группе

"Динамо" - "Барселона" 0:4.


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 16. Миколенко, 20. Караваев - 8. Шепелев, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 14. де Пена - 7. Вербич
Запасные: 51. Моргун, 71. Бойко, 2. Скорко, 3. Боль, 4. Попов, 6. Бэлуцэ, 11. Цитаишвили, 17. Леднев, 18. Андриевский, 27. Клейтон, 89. Супряга


"Барселона": 1. тер Штеген - 2. Дест, 28. Мингеса, 15. Ленгле, 24. Фирпо - 6. Аленья, 8. Пьянич, 14. Коутинью, 17. Тринкау, 16. Педри - 9. Брейтуэйт
Запасные: 13. Нету, 26. Пенья, 7. Гризманн, 11. Дембеле, 12. Пуч, 18. Альба, 19. Матеус Фернандес, 29. де ла Фуэнте


"Динамо" - "Барселона" ON-LINE


Превью


Во вторник, 24 ноября, "Динамо" проведет матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Соперником станет "Барселона". Но не та грозная, которая была еще несколько лет назад. Нынче команда пребывает в игровой и психологической яме. К тому же, в Киеве будет играть без своих лидеров.


Как сообщил на предматчевой пресс-конференции Мирча Луческу, "Динамо" будет играть в том же составе, что и с "Ингульцом". Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков уже сдали негативные тесты на коронавирус, но еще не провели ни одной тренировки. Поэтому их участие в игре исключено. Зато в основную группу вернулись вратари Денис Бойко и Руслан Нещерет. Кроме того, к основе присоединились Антон Боль и Данил Скорко.


"Барселона" вообще привезла экспериментальный состав. Нет как травмированных Пике и Серхи Роберто, так и Френки де Йонга и Лионеля Месси. Рональд Куман сказал, что решил дать лидерам передохнуть. Также сообщалось о проблемах с плечом у Дембеле, но Усман в Киев прилетел.


Первый матч, как мы все помним, "Барселона" на "Камп Ноу" выиграла со счетом 2:1. И тогда динамовцы имели реальную возможность на более позитивный итог, но не реализовали несколько выходов один на один. Теперь же киевляне получат еще лучший шанс отобрать очки у "сине-гранатовых", исходя из их потерь накануне встречи.


Что касается состава "Динамо", то тут, наверное, всего один вопрос. Заключается он в том, доверит ли Луческу снова Супряге место на острие атаки или все же даст шанс Вербичу. Напомним, именно после выхода Беньямина киевляне смогли пробить тер Штегена в Каталонии.


И хотя букмекеры считают "Барселону" фаворитом, наверное, это самое подходящее время, когда "Динамо" реально может зацепиться за очки в поединке с таким грандом. Единственное, к сожалению, болельщиков на стадион не пустят. А это мог быть дополнительный плюсик.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев - Шепелев, Гармаш, Шапаренко, Буяльский, де Пена - Супряга

Главным арбитром встречи назначен словенец Матей Юг, который однажды пересекался с "Динамо". В феврале 2018 года он зафиксировал ничью с АЕКом (0:0).

Транслировать встречу будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию, которая начнется в 22:00.

Попов - круглый идиот.
На матче работает ВАР. На что он рассчитывал?
Лобановский за такое на год в дубль отправлял.
Молодец Деня. Как гопник в спину толкать
Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах(((
Попов дно
Попов ідіот якісь.Грає грає і тут бац привоз
команди нема, стадо, проти другого складу барси так грати це позор.тут і луческу непоможе,ці грулі свій потенціал в динамо вичерпали друга ліга атой аматори.
Денис твою мать.
Де Пена весь матч шось не то робить.
Опять достойно проиграем
Сховати
Стреляный, кажется достойно уже не получится...
Ні ну,хочете розстрілюйте,але заміни від Луческу якісь слоупочні...