24 листопада 2020 23:50
125

"Динамо" - "Барселона" 0:4. Киевляне крупно уступают каталонцам, но остаются на 3-м месте в группе

"Динамо" - "Барселона" 0:4.


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 16. Миколенко, 20. Караваев - 8. Шепелев, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 14. де Пена - 7. Вербич
Запасные: 51. Моргун, 71. Бойко, 2. Скорко, 3. Боль, 4. Попов, 6. Бэлуцэ, 11. Цитаишвили, 17. Леднев, 18. Андриевский, 27. Клейтон, 89. Супряга


"Барселона": 1. тер Штеген - 2. Дест, 28. Мингеса, 15. Ленгле, 24. Фирпо - 6. Аленья, 8. Пьянич, 14. Коутинью, 17. Тринкау, 16. Педри - 9. Брейтуэйт
Запасные: 13. Нету, 26. Пенья, 7. Гризманн, 11. Дембеле, 12. Пуч, 18. Альба, 19. Матеус Фернандес, 29. де ла Фуэнте


"Динамо" - "Барселона" ON-LINE


Превью


Во вторник, 24 ноября, "Динамо" проведет матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Соперником станет "Барселона". Но не та грозная, которая была еще несколько лет назад. Нынче команда пребывает в игровой и психологической яме. К тому же, в Киеве будет играть без своих лидеров.


Как сообщил на предматчевой пресс-конференции Мирча Луческу, "Динамо" будет играть в том же составе, что и с "Ингульцом". Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков уже сдали негативные тесты на коронавирус, но еще не провели ни одной тренировки. Поэтому их участие в игре исключено. Зато в основную группу вернулись вратари Денис Бойко и Руслан Нещерет. Кроме того, к основе присоединились Антон Боль и Данил Скорко.


"Барселона" вообще привезла экспериментальный состав. Нет как травмированных Пике и Серхи Роберто, так и Френки де Йонга и Лионеля Месси. Рональд Куман сказал, что решил дать лидерам передохнуть. Также сообщалось о проблемах с плечом у Дембеле, но Усман в Киев прилетел.


Первый матч, как мы все помним, "Барселона" на "Камп Ноу" выиграла со счетом 2:1. И тогда динамовцы имели реальную возможность на более позитивный итог, но не реализовали несколько выходов один на один. Теперь же киевляне получат еще лучший шанс отобрать очки у "сине-гранатовых", исходя из их потерь накануне встречи.


Что касается состава "Динамо", то тут, наверное, всего один вопрос. Заключается он в том, доверит ли Луческу снова Супряге место на острие атаки или все же даст шанс Вербичу. Напомним, именно после выхода Беньямина киевляне смогли пробить тер Штегена в Каталонии.


И хотя букмекеры считают "Барселону" фаворитом, наверное, это самое подходящее время, когда "Динамо" реально может зацепиться за очки в поединке с таким грандом. Единственное, к сожалению, болельщиков на стадион не пустят. А это мог быть дополнительный плюсик.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев - Шепелев, Гармаш, Шапаренко, Буяльский, де Пена - Супряга

Главным арбитром встречи назначен словенец Матей Юг, который однажды пересекался с "Динамо". В феврале 2018 года он зафиксировал ничью с АЕКом (0:0).

Транслировать встречу будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию, которая начнется в 22:00.

Ну и Гризманн...
Не надо думтаь что Луческу мега тренер. тот же Ребров его обыгрывал часто) Просто на фоне Лесика, и особено бульбазавра, он мегатренер.
Сховати
Суповой набор, А зачем об этом вообще думать ???? За тренеров любых говорит история результатов команд , кторых они тренируют и тренировали...в истории Луческу есть крутые достижения...при этом не забываем, что он ещё не создал именно свою команду в Динамо)))Поживем увидим)))
Суповой набор, да ну ребят, смотрите на вещи реально. Динамо прыгнуло выше головы попав в группу ЛЧ, учитывая состав, да и вообще все проблемы в клубе. От этого состава из за коронавируса сеголня играла половина, да и там некоторые болели недавно. Оно то хочется, но реальность такова что шансов было не много. Авось к ференцу как то форму восстановят и не будет новых потерь.
Абсолютно безвольная игра, к сожалению.
Плохо, что все идет к тому, что Ференцварошу хватит в Киеве и ничьи для ЛЕ. С таким настроем, мы их оборону можем и не взломать.
Сховати
Умник, с группы должны выходить сильнейшие! сцыкунам в европе делать нечего!
1:1 в Турине
Сховати
Сергей, да, и еще как бы не получилось, что последняя игра с венграми, которую все считали решающей, не оказалась ни на что не влияющей. Барса в Венгрию вряд ли привезет состав сильнее, чем к нам, так что Ребров их вполне может и поиметь.
Сховати
Paul, Ребров может)
Боже, какое бревно этот Супряга!!!!
Сховати
в принципе как и вся команда
Сколько уже можно защищать Попова, даже Хациола понимал, что он ни о чем, это второй Кадар, а по поводу первых голов, реакция Луческу в виде замен все сама за себя сказала, Шабанов бы слева так не облажался
Сховати
ProtivBreven, Попов талантливый парень но с ним надо работать персонально, иначе сдуется и будут просто бык
ProtivBreven, нет будем защищать, по ковидному футболу не нужно делать долгоиграющих выводов. Этот парень будет топ и лидер команды. Как только почувствует ритм и будет играть в основе все появиться и тонус и уверенность.
0-3 Думаю не предел. Вся команда ужасно играет. Больно.
Посыпались..Забавно,но возможно была какая то недооценка перед матчем второго состава Барсы...учитывая предматчевые вью игроков)Будет им урок впредь не нести хрень по инициативу и игру первым номером против таких команд.
Совершенно разный уровень команд, удивляться результату не будем, не кем выигрывать у Барселоны...пока что...ну просто не кем)))))
Сховати
AndreW, там вон со более слабым составом Ребров в ничью играет с Юве
Сховати
Суповой набор, Оно то так, но мы Барсу могли обыграть и в Мадриде...но чудес не бывает...а команда Реброва дает бой...а тут есть бой ?????? Мало того сто процентные шансы не забивает Динамо, а почему?))) Где невезение, а где класс игроков...вот Де Пена жадничает , но не факт, что Буяльский забил бы...ну не лезет))))))))
Сховати
AndreW, в Мадриде :). Вы игру Ференцвароша против Барселоны смотрели? Они Барсе бой давали?)
Сховати
Ватель, Не смотрел..., но сколько раз Ференц играл в кубке Чемпионов????? Вот если Ребров сегодня сыграет в ничию , что тогда скажем????Играют сегодня безолаберно...как могут, есть зато куда расти)))))
Сховати
AndreW, ну сыграют они с Юве в ничью и проиграют в Киеве и что?
Ура, Фради смогли сыграть в ничью с самим Ювентусом)
Попова надо наказать и глубоко на лавку, задолбал