21 листопада 2020 16:49
3

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Получилась очень сложная, боевая игра, мы одержали трудовую победу"

Вашему вниманию пресс-конференция наставника «Динамо» Мирчи Луческу после матча 10-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» на выезде встречалось с «Ингульцом» (Петрово) и победило со счетом 2:0:


- Получилась очень сложная, боевая игра, мы одержали трудовую победу. Играли против очень сложного соперника, который действовал агрессивно, и хорошо себя показывал в единоборствах. Плюс они делали много длинных, вертикальных передач. Повторюсь, для нас игра получилась непростой, но мы заслужено выиграли.


- Если сегодняшнюю игру рассматривать, как спарринг перед поединком Лиги чемпионов с «Барселоной», он удался?

- Конечно, эта победа психологически и морально очень важна для хорошего эмоционального тона в команде. Это очень важные три очка для нас. Но мы будем играть против другого соперника, который намного техничнее и индивидуально сильнее. Так что это разные игры.


- В нынешнем чемпионате задача для «Динамо» завоевать чемпионство?

- Задача – выигрывать каждый матч и зарабатывать очки.

Так. Це правда. З Луческу ДК грає зовсім в інший футбол. Уявіть фізруків у цій короноситуації?.. навіть не хочеться думати, що було б.
Многие ноют и все такое, но разница в том, что мы побеждаем, набираем очки, в прошлом сезоне подобные игры были 1-1 а то и проигрывали.. дед молодец! очень круто!
Дякую Вам за команду, Мірча Михайлович!
Удачі в кожному матчі.