20 листопада 2020 10:15

Эмери: "Реал" не будет более уязвимым в матче с "Вильярреалом". Все-таки им надо побеждать нас, чтобы быть наверху"

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери поделился ожиданиями от встречи с «Реалом» в 10-м туре чемпионата Испании. Игра состоится 21 ноября на поле «Вильярреала», который на данный момент занимает 2-е место в турнирной таблице.


«Все команды с начала сезона столкнулись с трудностями из-за нетипичной подготовки. Дополнительный фактор — у участников еврокубков, которые должны решать вопросы с ротацией и игровыми минутами. А у «Реала» были еще и проблемы с травмами.


Я бы не сказал, что в матче с нами «Реал» будет более уязвимым. Все-таки чтобы попасть на верх таблицы, им нужно побеждать нас. Кроме того, они играют с «Интером» через четыре дня, а это очень важный матч. Думаю, в этих двух встречах мы увидим наилучший «Реал». Не представляю, что они дадут отдохнуть игрокам или произведут ротацию. А когда «Реал» ставит на поле 11 сильнейших игроков, их очень трудно победить.


Есть тренеры, которые подходят определенным командам, и это как раз про Зидана в «Реале». Все доверяют ему и проявляют уважение, независимо от результатов. Даже если его решения иногда ставят под сомнение, мы не должны забывать о добавленной стоимости, которую производит Зидан для «Реала», — приводит слова Эмери Marca.