19 листопада 2020 19:47
11

Источник: летом "Динамо" предлагали Мирослава Клозе на пост главного тренера команды

Деякі надійні джерела повідомили Бий-біжи, що Мірослава Клозе влітку пропонували як головного тренера київського Динамо, проте згодом керівництво клубу відкинуло цю кандидатуру


До слова, зараз Мірослав працює в штабі Фліка в мюнхенській Баварії
Його пропонували декілька разів. Це добре відома історія. Але там не тільки він в комплекті, а і спорт дир. Комплект брати не захотіли.
Не взяли кота в мешке и хорошо. Надеюсь время экспериментов над Динамо уже прошло. Клубу нужен готовый тренер, независимо от возраста, а не начинающий.
Об этом еще летом писали, тоже мне новость) Знаю что он тренер молодежки Баварии, но вот как с результатами не знаю.
А почему бы нет. Поляк, немец, молодой, дешевый можно было б попробовать
Сховати
Simplefan, хахаха, под такие критерии и Хацкевич подходит, только белорус
Сховати
Ace, Он не немец
Сховати
Simplefan, и не молодой, и не тренер вовсе
Simplefan, потому что суркису он не по карману и не будет его марионеткой!
Сховати
FCDK, Суркису он по карману, не было бы там дорогого контракта, но зачем он нужен? У него есть хоть какие-то тренерские достижения? Есть хоть малейшая гарантия что он не окажется очередным физруком, только иностранным? Суркис конечно предпочитает послушных, но разве был послушным Ребров, он ведь три сезона руководил? Луческу тоже не похож на покладистого и бесхребетного тренера. Да и Хацкевич скорее сказки Суркису рассказывал, чем его слушал.
Сховати
Василь Лановий, Ребров четко держал рабочие границы, человек не только тренировал, но и системно занимался молодежкой. Это очень не нравилось Ищенко, были напряжения с Суркисом и т.д...Можно менять тренеров пачками, иногда Суркис попадает в яблочко, но без структурированной и системной работы мы обречены на провал. Поэтому локальные успехи в виде 1 чемпионства в пять лет можем только на это и рассчитывать!
Сховати
Пацанюра, краще не скажеш. 100%