18 листопада 2020 23:42
10

Сборная России потерпела разгромное поражение в матче с Сербией и не смогла выйти в лигу А

В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Сербии принимала национальную команду России. Встреча прошла на стадионе «Райко Митич» в Белграде (Сербия) и завершилась победой хозяев со счётом 5:0.

На 10-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Сербии Неманья Радоньич. На 25-й минуте нападающий Лука Йович упрочил преимущество хозяев. На 40-й минуте до разгромного счёт довёл форвард Душан Влахович. В компенсированное время первого тайма нападающий сборной Сербии Йович оформил дубль. Пятый гол на 64-й минуте забил сербский защитник Филип Младенович.

Таким образом, сборная России набрала 8 очков и заняла 2-е место в турнирной таблице группы 3 лиги В. Сербия (6) заняла 3-е место и осталась в лиге В.

Лига наций УЕФА. Лига B. Группа 3. 6-й тур
18 ноября 2020, среда.

Сербия 5:0 Россия
Голы: 1:0 Радоньич – 10'   2:0 Йович – 25'   3:0 Влахович – 40'   4:0 Йович – 45+1'   5:0 Младенович – 64'
Бедная расеюшка!Мировой заговор онанистов добил то,что не смогли добить всякие элгибитисты,жиды,масоны,пиндосы,бИндеривцы-петлюривцы проклятые и прочие враги скрепа православнутого!Но вяликая сборная вяликой страны будет гордо держать флаг,несмотря на то,что руки по древку скользят туда-сюда в непроизвольном и естественном эротическом движении!
На три вещи можно смотреть бесконечно: на горящий огонь, на текущую воду и на то, как проигрывают в футбол лапотные "какеисты"!