18 листопада 2020 22:18
22

Футбольный адвокат: "Украина проиграла Швейцарии. Без разницы, когда мы получим решение УЕФА"

Футбольный адвокат Юлия Богданова поделилась своими мыслями о ситуации с отмененным матчем Лиги наций Швейцария - Украина.


- Украина вчера проиграла Швейцарии. И уже без разницы, когда мы получим решение УЕФА о вчерашнем ПОРАЖЕНИИ, пусть и с приставкой "техническое"... Это вывод, основанный на анализе, - написала Богданова на своей странице в Фейсбуке.


Позже Богданова в комментариях дополнила свой пост.


- А чему вы удивляетесь? Не только для нас матч принципиальный, но и для Швейцарии!!! И нашу Сборную в Швейцарии (!) отправили на самоизоляцию, ясное дело, местный врач "болельщик".. И привези мы хоть 3 команды по 13 футболистов (да-да, каждую как минимум с одним вратарём), они бы тоже были на самоизоляции! Тот врач, или еще какой-то отправил бы! Нашлось бы 100 причин, миллион позитивных тестов! В любом случае матч бы не состоялся!


А дальше - решение УЕФА. Есть прецедент уже, с Норвегией... Но (!) - это Румыния/Норвегия, а это - Швейцария/Украина!!! Штаб квартира УЕФА в Ньоне, кстати, в Швейцарии. И нормы правил УЕФА по Covid формально дают возможность нас послать, так зачем им сторону Украины принимать? Есть CAS, конечно - независимый спортивный арбитраж! И гоню от себя мысль о его территориальном расположении, - написала Богданова.

Вот дополнила она свой комментарий, и как по мне лучше бы не дополняла.
Истерика от адвоката в стиле "все пропала" это профнепригодность.
Уже есть более полный комментарий от Богдановой ,так она всё сводит к тому ,что привези мы хоть три команды врач Люцерна все равно не дал бы играть, типа все органы УЕФА находятся в Швейцарии и нам там нечего ловить.
Такое и я мог написать. Уровень адвокатуры - жесть. Если логично разобраться, то обе команды готовы были сыграть матч. Но не от них зависящих причин, его запретили. УЕФА не станет на сторону Швейцарцев или Украины. Тут должен быть жребий. В случае со Швейцарей, что матч отменили из-за их чинуши, для УЕФА значения не имеет. Вот если бы Швейцарцы не приехали бы совсем мотивируя, что много больных в команде Украине, то это другая уже ситуация. Со стороны Украины, это не возможность сыграть 18 числа другим составом. Наши вроде там привели причины (ранее было в новости), но насколько они веские решит УЕФА. Обе команды готовы были сыграть, теперь должен решить жребий. Как по мне.
Сховати
Ferad, тіки чи буде цей жереб чесним, це ще питання...
И чем ее рассуждения отличаются от рассуждений условной Иры Морозюк и ей подобных? Ни аргументов, не обоснования.
В ее тираде вижу только эмоции и хейт в отношении нашей сборной.
Беда Украине с такими юристами...
Сховати
Il Divin Codino, то есть в том, что Украине, с вероятностью 99% впаяют техническое поражение, виновата юрист Богданова, а не руководство УАФ вкупе с прогнившей системой здравоохранения и контроля за заболеваниями? Я правильно Вас понял?
Таким адвокатам только маньяков защищать
Лечи голову, дура
Сховати
FCDK, Ви думаєте, що людина, професією якої є адвокатура, в цьому питання дурніша за нас з Вами? Ну що ж, не так багато чекати, щоб побачити, чи треба їй лікувати голову.
Сховати
Буковина, тоді чому вона не розписала причини?
Сховати

Кепа,
Бо дура!
Кепа, ну звідки я можу знати? Може банально не хотіла )) Може вона і помиляється, побачимо. Мені здається розумним припущення, що людина, яка "в темі", може оцінити ситуацію більш об"єктивно, як прості вболівальники. Що мене засмучує, так це стиль поведінки. Людям так легко облаяти інших, принизити, облити брудом. Я б хотів дуже, щоб вона помилилась. Але якщо воан виявиться права, я впевнений, жоден з тих, хто назвав її дурепою і т.п., не визнає своєї помилки і не принесе вибачень.