18 листопада 2020 09:43
6

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Унижение Германии? Это победа стиля и структуры игры будущего - стиль Клоппа и ему подобных специалистов, на мой взгляд, прошлое"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал поражение сборной Германии от испанцев со счетом 0:6.


"Унижение Германии? Нет, это победа стиля и структуры игры будущего. Каждый специалист обязан проанализировать этот матч и сделать вывод, в каком направлении развивается современный футбол. Я для себя эти выводы сделал давно. И поэтому я не люблю футбол, который построен на чистом атлетизме. Стиль Клоппа и ему подобных специалистов, на мой взгляд, прошлое, хотя надо признать, что он приносит результат. Но это происходит в том случае, когда соперник подстраивается под их стиль".

Если бы Заховайло был прав, Клопп не выиграл бы в современном футболе последний чемпионат, а раннее ЛЧ. Просто Лев не Клопп.
Да причем тут стиль. Немцы некакущие были.
Большую ересь о стиле Клоппа выдумать сложно. Надо в игнор наверное добавлять высказывания этого гуру и ценителя таланта Сергея Рыбалки.
Точно, проснулся Луис Энрике 17 ноября 2020г и ввел стиль и структуру будущего... Куда там Клоппу. Так решил "специалист будущего" Заховайло
Де ця гра майбутнього була у матчі зі Швейцарією та в Києві? Німцям було плювати на цей матч, як і на цю Лігу Націй.
Сховати
FC Kyiv United, можен им и плевать ЛН но не со счетом 6-0! Это с истории и статистики никак не выплюнешь.