17 листопада 2020 20:41

Руслан РОТАНЬ: "Чего нам не хватило, чтобы выйти из группы? Нужно проанализировать весь путь, чтобы подробно поговорить на эту тему"

Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал победу над Северной Ирландией.


- Сегодня хотелось победить. Завершающая игра в цикле. Попросил ребят в этих погодных условиях показать игру и характер. Они играли сердцем и победили. Хочется более яркой игры, но сегодня погода не позволила показать лучший футбол. Результатом мы довольны. Из-за погоды делали больше длинных передач. Было больше борьбы, больше подборов.


Для нас было бы идеально, чтобы Кухаревич и Исаенко были центральными нападающими, но много ребят заболели. Не было другого выхода. Чего нам не хватило, чтобы выйти из группы? Всем хочется побеждать. Нужно остыть и проанализировать весь путь, чтобы подробно поговорить на эту тему. Могла ли молодежка вылететь в Швейцарию, чтобы завтра сыграть там? Мы такого не слышали. Готовились к конкретному матчу. Благодарен ребятам за то, что они достойно завершили цикл.