17 листопада 2020 18:12
1

Андрей ШАХОВ: "Надо переносить и матч "Динамо". Не факт, что наберут нужное количество игроков даже с помощью команды Юрия Мороза"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал ситуацию с отменой матча Швейцария - Украина.


"По поводу жеребьевки, которая якобы определит победителя матча Швейцария - Украина. Не верю совершенно. Не особо верю в то, что нам дадут технарь. Всё-таки важный матч, а скандал не нужен. А вот в переигровку - даже очень. Вопрос в том, когда она состоится? Если в ближайшее время, то надо подтягивать ребят из молодёжки, но обязательно здоровых. Если потом, то могут заартачиться соперники, которым, конечно, выгодно сыграть сейчас против ослабленной Украины.

Я вообще, честно говоря, не понимаю, как? Кривцов и Мораес переболели, у них есть справка о наличии антител. И теперь получается, что в их организме и тела, антитела? Я не врач, но это как-то не совпадает с тем, что раньше читал в интернете…


Не менее запутанная ситуация с чемпионатом Украины и с ближайшими матчами ЛЧ. По законам швейцарского кантона сборную должны посадить на карантин. То есть никого не выпустят! Учитывая, сколько игроков «Шахтера» в сборной... Вы поняли.


Надо переносить и матч «Динамо». Только в сборных «короновались» Жерсон, Цыганков, Сидорчук и Сирота. Плюс травма у Вербича. Еще минус пять. Не факт, что наберут нужное количество игроков даже с помощью команды Юрия Мороза. Аналогичная ситуация и с поединком против «Барселоны» в Лиге чемпионов.

Но это потом, а пока главное понять, что будет со сборной Украины и ее матчем в Швейцарии".

У переболевших в легкой форме ,бессимптомно -антител очень мало ..