17 листопада 2020 10:47

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Если бы новости о новых случаях заражения пришли раньше, довызвали из молодежной сборной больше игроков"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эксклюзивном комментарии Футбол NEWS поделился последними новостями перед матчем Лиги наций против Швейцарии.


«Думаю, мы уже привыкли к этой ситуации. Опять положительные результаты. Сейчас еще сдали тесты, утром будем знать результаты. Команда готовится. В любом случае матч состоится. Мы готовимся, посмотрим, сколько игроков будет.


Общался с Ротанем на тему довызванных. Нам нужно обязательно закрыть ключевые позиции. Но это было еще до сегодняшних новостей о новых случаях заражения. Если бы новости пришли чуть раньше, мы бы, наверное, довызвали из молодежной сборной больше игроков.


Мы уже относимся к этой ситуации так, куда она двигается. Строить планы нет смысла. У нас есть костяк игроков, на которых рассчитываем. Будем надеяться, что никто из них не будет выпадать.


Когда узнаем результаты тестов – будем строить состав игру. План на матч есть. Четко понимаем, что должны сделать. Все зависит от исполнителей, которые будут играть».