16 листопада 2020 23:15

Владислав ВАЩУК: "Украине в матче с Швейцарией нужно реализовать свои моменты"

Экс-защитник сборной Украины и киевского «Динамо» Владислав Ващук в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua дал прогноз на матч Лиги наций Швейцария – Украина.


«Матч Швейцария-Украина важен для обеих команд. Он важен, как стратегически так и как вдохновляющий на перспективу. Украинские футболисты должны отдаться полностью. А что касается тренерского штаба, то, я думаю, он приложит все усилия для того, чтобы команда заработала с первой секунды.


Какой будет состав? Состав варьируется на протяжении долгого периода. И какой будет состав, не знаю, кто сможет сказать. Перед матчами тесты на коронавирус показывают разные результаты. И на сегодняшний момент, какие результаты тесты покажут, никто не знает. Это уже в чем-то похоже на казино. Может покажет так, а может по-другому.


Сборная Швейцарии – сильная команда, которая играет с первой секунды. Мне кажется, в этом противостоянии нужно быть физически сильными. Швейцария будет атаковать с первых минут, так как им нечего терять. Соответственно нашим нужно быть готовыми к этому. Нужно не ошибаться в обороне и попытаться реализовать свои моменты в атаке».


Матч Швейцария – Украина состоится 17-го ноября. Начало встречи в 21:45.