15 листопада 2020 11:53
8

Тренер Швейцарии: "Теперь у нас есть возможность сохранить прописку в дивизионе Лиги наций в матче против Украины"

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал ничью с Испанией (1:1).


«Мы показали значительный рост в качестве игры, в психологическом плане. Удача была на нашей стороне, Зоммер внес свой вклад в этот важный результат, парировав два пенальти. На фоне двух пенальти я очень доволен этим результатом. Команда показала готовность страдать, чего я от нее и требовал.


Теперь у нас есть возможность сохранить прописку в дивизионе ЛН в матче против Украины», – сказал Петкович.

Конечно заговор, а как же все против нас.. ребята у вас клиника. Футбол такая игра не принимайте к сердцу. Швейцария два вкинет и до свидания, наша группа В закономерно.
Сховати
Артем, ну ладно первый пеналь вратарь отлично среагировал, а что во втором пенальти Рамос хотел показать?! Не верю я в случайности!!!
Нет у вас никаких шансов, это фантастика. Будете слёзы лить после матча и жаловаться на судьбу.
Рамос забив 21 пенальті без жодного промаху.
І, о чудо, відразу аж два не забив в одному матчі!
Як не сказати що це дивно?
Іспанці на кантору грали. 2 точки не забити в одному матчі - одразу і не згадаєш, коли таке було з іспанцями, якщо і було.
Играли с испанцами вчера договорняк и еще надеются с нами на что то! Рамос специально два пеналя не забил, а еще какого хрена вратарь сборной Испании при счете 1:1 пошел в штрафную площадку на угловой! ИТак что пытаются нас в группу B скинуть!
Сховати
Александр, який договірняк?! Тоді навіщо гол на останніх хвилинах забивали? Так прямо іспанці горять бажанням збірну України в лігу В скинути!
Сховати
Africanda-S, а вратарь сборной Испании чего в чужую штрафную полез на угловой при счете 1:1?! Впервые такое вижу!!! Испания в полседнем матче ж дома немцев принимает, зачем было такое делать)))) а Рамос вколачивает всегда пенали, а вчера нехотя пробивал!!!!