14 листопада 2020 23:41
5

Швейцария в меньшинстве сыграла вничью с Испанией, Рамос не реализовал два пенальти

В матче Лиги наций Швейцария на своем поле принимала Испанию и едва не победила, однако гости в конце матча все же сравняли счет и сыграли 1:1.

В первом тайме забил Ремо Фройлер, а испанцы имели все шансы и сравнять, и выйти вперед, но лидер команды Серхио Рамос не реализовал два пенальти.

Более того, гости с 79 минуты играли в большинстве. На 89 минуте Испания дожала соперника силами Морено.

В итоге Украине в последнем матче против Швейцарии вполне хватит ничьей. В домашнем поединке Украина выиграла 2:1.

Лига наций. Дивизион A, группа 4

Швейцария - Испания 1:1
Фройлер, 26 - Морено, 89

Швейцария: Зоммер, Фернандес, Элведи, Аканджи, Родригес, Джака, Фройлер, Шакири (Соу, 72), Цубер (Штеффен, 72), Эмболо (Мехмеди, 90), Сеферович (Омераджич, 84)

Испания: Симон, Серхи, Рамос, Пау Торрес, Регилон, Бускетс (Коке, 73), Фабиан (Мората, 56), Мерино (Морено, 80), Ферран Торрес, Оярсабаль (Траоре, 73), Ольмо (Каналес, 73)

Удален: Элведи, 79

Рамос не забил пенальти на 57 и 80 минутах

Договорняк????
Как же нам не везет...я еще такого не видел, 2 пенальти, красная у соперника, сам соперник намного сильнее..ну забейте вы блин и все. На нас какое-то футбольное проклятие лежит, всегда не везет даже в самых откровенных ситуациях. А теперь еще попробуй отбить ничью с Швейцарии без ряда игроков...
Дід Панас, Футбольный Бог оставил интригу на последний тур - разве можно его в этом обвинять?
Дід Панас, ну в нашей игре с Испанией я бы на невезение не жаловался :-) Обидно только то, что на решающий матч не получится собрать оптимальный состав из-за этого китайского проклятия...
Дід Панас, в смысле нам не везет? По твоему за нас кто-то должен работу делать? Ничего подобного. Вот посмотрим чего мы стоим. Я думаю, что швейцарцев можно легко переиграть и без ряда игроков. То что они забили три немцам и один испанцам - ничего не говорит. Этим командам забивают все в последнее время. Мы отлично играли с полякми, ну и так себе с немцами. На швейцарцев нужно настроится. Зажать яйца в тиски Зинченко чтобы меньше пижонил, и все буде гаразд))