13 листопада 2020 17:11

Роман ЯРЕМЧУК: "Против Германии будем ставить максимальные задачи"

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук поделился мнением о товарищеском матче против Польши (0:2) и о предстоящей встрече с Германией.


«Против Польши задействовали много футболистов. Считаю, что каждый футболист выложился на 100%. Показали неплохую игру, но результат хотелось бы видеть лучше. Но разберем ошибки и в следующих матчах проявим себя намного лучше.

Это большой опыт, хочется играть против таких команд. Счастлив, что есть возможность играть против таких сильных команд. Надо работать, и голы придут. Думаю, что матч с поляками даст нам опыт. Такие игры помогают лучше подготовиться к официальным встречам.


Каждый матч за национальную команду – это плюс, это престиж, и каждый выкладываться, чтобы в такое сложное время порадовать болельщиков.

Против Германии будем ставить максимальные задачи. В составе немцев немало звезд мирового футбола из топ-клубов, но мы не боимся и будем стараться показать свой максимум. Игра будет проходить в Германии, без болельщиков соперника, поэтому нам будет немного легче», – сказал Яремчук.