13 листопада 2020 14:40

Михаил КОПОЛОВЕЦ: "Во второй части сезона я обязательно вернусь на поле"

Спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, как закарпатская команда заполняет ноябрьскую паузу в чемпионате УПЛ, вызванную международными матчами сборной Украины.

«Вот уже третий день тренируемся на своем клубном стадионе в Минае, где созданы надлежащие условия. Планировали сыграть спарринг, однако футболисты второлигового «Ужгорода» еще не восстановились после вспышки коронавируса в команде, а с львовским «Рухом» не удалось договориться. Поэтому в ближайшее время придется обойтись без игровой практики.


К счастью, травмированных и заболевших среди наших футболистов нет. Надеюсь, это позволит качественно подготовиться к очередному календарному матчу чемпионата УПЛ.


В общей группе занимаюсь и я, хотя принял решение не форсировать событий и свое возвращение в строй перенести на вторую часть сезона. В начале следующего года пройду все сборы и тогда мне будет легче доказать, что еще есть порох в пороховнице и, что я еще могу помочь «Минаю».