12 листопада 2020 20:55
2

Сборная Северной Македонии стала третьим соперником Украины в группе с Евро-2020

Сборная Северной Македонии переиграла Грузию в финальном поединке Пути D плей-офф Лиги наций, пишет zbirna.com.

Третьим соперником сборной Украины в группе С финальной части Евро-2020 стала сборная Северной Македонии. В сегодняшнем поединке финала плей-офф Пути D Лиги наций подопечные переиграли команду Грузии.

В первом тайме команды продемонстрировали жесткий вязкий футбол с большим количеством фолов и малым моментов. Все, что можно вспомнить — два неплохих удара по воротам соперника Торнике Окриашвили, с одним из которых справился Дмитриевски, а второй ушел выше ворот.

А вот в начале второго тайма гости вышли вперед. На 56-й минуте Несторовски отдал передачу на Пандева в район 11-метровой отметки и тот мастерски переиграл вратаря — 0:1. Еще через 10-ть минут плотный удар Эльмаса метров с 25-ти прошел рядом со штангой ворот сборной Грузии.

Мяч Пандева оказался единственным в этом матче и Северная Македония вышла на Евро-2020.