12 листопада 2020 13:39
4

Миккель ДУЭЛУНН: "Гармаш всегда приходил на тренировки последним, и никто из тренеров не мог его сломать. Но с Луческу все изменилось"

Полузащитник "Динамо" Миккель Дуэлунн назвал главного шутника в команде.


- Это Гармаш. Я не удивлю, если скажу это. Когда он уезжал в аренду, "Динамо" лишилось чего-то важного в коллективе. Не знаю, как объяснить, но все стало иначе. В раздевалке было как-то не так. Стало скучно. Мы реально скучали по Гармашу. Когда он вернулся, все стало на свои места. Шутки, смех, улыбки. Кто бы что ни говорил, Гармаш - важная часть команды и коллектива в целом.


Он не рассказывает анекдоты, а импровизирует. Его главная фишка - всегда приходить на тренировки последним. Он будто специально это делает. Из-за этого его травили. Но с Луческу все изменилось. Гармаш начал появляться вовремя. Никто из предыдущих тренеров не мог сломать его. Он нравится мне из-за его эмоций. Люблю людей, которые вызывают улыбку.

Миккель,тебе нужно срочно получить украинский паспорт.Тебе здесь по моему,всё нравится.И Киев,и Днепр,и Луческу,и Гармаш,и Буяльский.Оставайся,найдёшь,полюбишь,она тебе родит,в конце концов.Представь себе,-Ты,Украина,семья,дети,она тебя любит,Бендтнер по английски говорит, и мячики,футбольные,крутятся-вертятся ...на лобовухе,недавно приобретённого мэрса.
Лобановский опоздавших отправлял обратно в раздевалку и не допускал к тренировке. Естесственно, что в ближайшем матче "разгильдяй" не играл.
Именно так весельчак ЛеВоненко завершил свою карьеру.
Понятно почему Гармаша вернули))
Так он и с тренировки уходил последним. Писали же, что выгоняли из тренировочного зала.