12 листопада 2020 10:05
1

Якуб МОДЕР: "Мы использовали ошибки украинцев"

Полузащитник познаньского "Леха" и сборной Польши Якуб Модер вышел на замену в матче против сборной Украины на 62-й минуте и практически сразу же отличился забитым голом и установил окончательный счет – 2:0 в пользу хозяев. После игры Якуб тем не менее отметил, что поединок был не простым для его команды:


- После того, как я вышел на поле и забил, прошло менее 20 секунд. Это была сложная игра. Было видно, что соперники хорошо организованы. В Украине много хороших игроков, они несколько раз угрожали нашим воротам. В любом случае мы использовали ошибки наших оппонентов, - заявил Модер.


- Мы вышли достаточно агрессивно, с двумя номинальными нападающими. У нас было всего два полузащитника, Матеуш Клих и Яцек Горальский, что могло доставить нам проблемы. В любом случае мы выиграли. Победа - это, конечно, радость. Тем более что положительных моментов много, - отметил футболист.


Примечательно, что Модер вышел под номером 9, под которым в сборной играет Роберт Левандовски. Для Якуба это дебютный гол за национальную команду.

Жаль, что не смогли его подписать. Сильный игрок, который, уверен, со временем станет еще сильнее. Антропометрические данные практически идеальные.