11 листопада 2020 23:50

Родригес провел юбилейный матч за сборную Люксембурга. Его команда разгромно уступила Австрии

Игрок киевского «Динамо» Жерсон Родригес провел очередной матч за национальную сборную Люксембурга.

11 ноября Люксембург провел товарищеский матч со сборной Австрии. Эта игра состоялась на стадионе «Жози Бартель» в Люксембурге.

Жерсон попал в запас своей сборной, а появился на поле на 67-й минуте, через шесть минут после того как австрийцы открыли счет благодаря точному удару Траунера. На 83-й минуте Грбич увеличил преимущество гостей, а на третьей компенсированной минуте Визингер установил окончательный счет в игре - 0:3. Интересно, что после перерыва в составе австрийцев на поле вышел экс-динамовец Александар Драгович.

Этот матч стал юбилейным, 30-м для Родригеса за национальную сборную своей страны, в которых он забил 5 мячей.

В ближайшую неделю международных матчей Люксембург проведет еще два поединка, оба в рамках Лиги Наций: 14 ноября – выездной против Кипра, а 17 ноября – домашний с Азербайджаном.

Напомним, Люксембург выступает в дивизионе С Лиги Наций и возглавляет свою группу после четырех туров, имея одинаковое количество очков с Черногорией.