11 листопада 2020 12:07

Соседи сыграют вничью. Прогнозы на матч Польша - Украина

Опрошенные zbirna.com специалисты считают, что в поединке Польша — Украина победитель определен не будет.


Польша — Украина

Товарищеский матч

Сергей БЕЖЕНАР

(экс-игрок сборной Украины)

1:1

«Товарищеские матчи для того и существуют, чтобы проверять в деле новичков или тех футболистов, которые не часто выходят в составе национальной команды. Это касается и сборной Польши, которая сражается за первое место в своем квартете Лиги наций. Предстоящий матч с поляками будет носить скорее информативный характер. Во главе угла будет стоять не результат, а содержание игры, поскольку впереди два ответственных поединка в Лиге наций с Германией и Швейцарией, все будет заточено на эти встречи, поэтому спрогнозировать счет сложно. Конечно, хотелось бы, чтобы сине-желтые победили, но, думаю, игра завершится результативной ничьей».

Роман МАКСИМЮК

(экс-игрок сборной Украины)

2:2

«Наставник сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что даст шанс сыграть в этом матче тем, кто мало играл до этого. Я полностью согласен с наставников, ведь через два дня на третий состоится сложный матч в Лиге наций против Германии, а потом еще один — со Швейцарией.

Состав на игру против сборной Польши определить крайне сложно, хотя в числе 25-ти исполнителей практически все ребята, которые не первый день в футболе. В распоряжении наставника сине-желтых все сильнейшие, кроме некоторых динамовцев, так что если правильно распределить силы, можно достойно сыграть в трех ближайших поединках. А что касается счета в матче с поляками, то, на мой взгляд, в игре будет забит не один мяч. Поставлю на 2:2».