9 листопада 2020 18:31
1

Журналист: "Думаю, никому не придет в голову мысль сказать, что фол Сидорчука - это не красная карточка"

Журналист Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub поделился своим мнением об удалении капитана «Динамо» Сергея Сидорчука в матче с «Шахтером».


- Я думаю, никому не придет в голову мысль сказать, что фол Сидорчука – это не красная карточка. Монзуль справедливо показала ему красную.


Этот момент был решающим. Стало понятно, что шансы киевлян добыть позитивный результат в этой игре очень маленькие.


Конечно, можно было попробовать удержать счет, а потом попытаться поймать свой шанс в контратаке. Но не было усиления со скамейки запасных, да и киевляне понимали, что они уже уставшие. У них был очень насыщенный график. Не нужно забывать, что за счет этих футболистов были сыграны и матчи национальной сборной Украины.


Эта усталость не могла пройти бесследно. Я думал, что на морально-волевых киевлян смогут вытянуть игру, но они не смогли.


Сидорчук и в матче с «Ференцварошем», и в игре с «Шахтером» подвел команду. И я не могу сказать, что он сознательно это делал – нет, не сознательно. Сидорчук – капитан команды, опытный футболист, недавно отыгравший блестящий матч со сборной Испании. Просто есть усталость…

То что вывел соперника из строя это хорошо. Как могло быть что потерпевший доиграл до конца первого тайма и отыграл несколько минут второго тайма. Кроты могли спецом поднять хай чтобы как можно на больше времени отстранило КДК Сидорчука. Эти подонки способны на всё.