9 листопада 2020 18:12
6

Журналист: "Сейчас Нещерета нужно поддержать - у парня большое будущее"

Журналист Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub поделился своим мнением об игре голкипера «Динамо» Руслана Нещерета в матче с «Шахтером» (0:3).


- Обе команды вышли заряженными играть на ничью. Даже не просто на ничью, а на 0:0. И все ждали, кто первым ошибется. Ошибся молодой Нещерет. Где-то ему не повезло – он вышел из ворот, но не достал мяч.


Нет сомнений, что в его карьере еще будет много таких эпизодов. После игры с «Барселоной» все просто ждали, что он может выдать еще один такой матч.


Сам момент был достаточно простым для вратаря, но… Сейчас Нещерета нужно поддержать. У парня большое будущее, в котором еще будет такие ошибки. И к ним нужно относиться снисходительно.

конечно надо. Сейчас он выглядить потенциально не хуже Бущана, но ему только 18 лет, и есть чему учиться и куда прогрессировать.
сомнительно. Бущан намного сильнее и думаю на лет 5-7 1 номер, еще куча поколений молодых вратарей для лавки пройдет. Разве что серьезная травма может дать Нещерету шанс. Как обычно стали судить по одному матчу и ни к чему хорошему это не произошло. А вообще я бы наших вратарей вообще даже не рассматривал, Михайлов из них не понятно что делает. Лучше не пожалеть денег и взять того же Ризныка или Паста, или вообще легионера, которых оминула сия чаша работать по руководством этого несменяемого тренера. А то потенциал есть и у Нещерета, и у Бущана, но сколько же детских ошибок, которые не допускают другие вратари именно потому что в их чему-то учили тренеры вратарей.
Сховати
Дід Панас, Бущан сильный вратарь? хм.... Как по мне посредственней некуда. Нещерету нужно дать поиграть, посмотрим его потенциал. По Бойко и Бущану понятно одно, вратари не уровня Динамо
Сховати
Ivan Zaitsev, я не сказал сильный, я сказал сильнее) А ниже написал, что чтоб был сильный, надо брать не связанного с Михайловым. Но это уже больше желания, потому что это маловероятно.
кто его знает, какое у него будущее
Сховати
лучше дебюта не придумаешь, нужно поддерживать а не ломать. Всё остальное игра на руку кротам.!