9 листопада 2020 13:16
7

Источник: "Мариуполь" согласился сыграть свой домашний матч с "Динамо" в Киеве

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем материале на сайте "Фраза" сообщил, что "Мариуполь" согласился провести матч 12-го тура с "Динамо" в Киеве.


"Насколько я слышал, даже с "Мариуполем" удалось договориться о переносе декабрьского матча на НСК "Олимпийский", - отметил Шахов.


Таким образом, клубы обменялись домашними матчами.


Поединок 12-го тура должен состояться 5 декабря в 19:30.


На сайте УПЛ пока отсутствуют данные, где этот матч пройдет.

Та пофіг де грати. Один хрен без глядачів. А така команда як ДК повинна всіх, і не важливо де.
Ну, да конечно, со всеми в первом круге играл на выезде, а тут с Динамо тоже согласился играть на выезде. Прям какая-то милость царская.
В Мариуполе ремонтируется стадион и они все свои матчи в первом круге проводят на выезде . По идее это Динамо должно было соглашаться на просьбу Мариуполя а не наоборот
Зачем??? Второй круг одни гостевые матчи. Перед квалификацией ЛЧ это было оправдано, но сейчас для чего? Самим себе проблемы создавать на концовку сезона?
Так лол, Марик первый круг играет все матчи на выезде
Неожиданно...ну спасибо кротам, если согласились. Но думаю что просто не успели стадион достроить и негде играть. Не верю я в их благородство. А то Рух отказался, а кроты согласятся? Ну посмотрим, если с кем-то до конца года сыграют дома, а с нами согласятся перенести, буду очень удивлен.
Сховати
Дід Панас, там ничего не достраивают, только поляну меняют https://mrpl.city/news/view/posle-rekonstruktsii-v-mariupole-poyavitsya-vtoroj-v-ukraine-stadion-s-unikalnym-gibridnym-gazonom