9 листопада 2020 11:12

Юрич: "После перерыва игроки "Вероны" провалились физически и не смогли угнаться за "Миланом"

Главный тренер «Вероны» Иван Юрич прокомментировал ничью с «Миланом» (2:2) в 7-м туре Серии А.

«Мы провели отличный первый тайм, но на определенном отрезке после перерыва просто провалились физически и не смогли угнаться за «Миланом». Парни побеждали в воздушных дуэлях с Ибрагимовичем, и я должен похвалить ребят.

Это непростая ситуация. Мы сменили 8 игроков по сравнению с матчем против «Милана» 6 месяцев назад. Большой опыт «Милана» дал о себе знать в последние минуты. Мы делали именно то, что я хотел, в течение 65 минут, а затем проявилось отсутствие характера и уверенности, поскольку мы не приняли вызов и не удержали мяч. Но даже с учетом этого парни действительно удивляют меня в этом сезоне», — цитирует Юрича Sky Sport Italia.

«Милан» набрал 17 очков и остался на 1-м месте в турнирной таблице Серии А. «Верона» с 12 очками занимает 8-ю позицию.