9 листопада 2020 10:26

Клопп: "Это был матч с наименьшим количеством возможностей у "Ман Сити" за все время наших встреч"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 8-го тура чемпионата Англии.


«Это была интересная игра, обе команды показали много тактических приемов и играли с невероятной энергией, старались подавить соперника и использовать ряд возможностей. Уверен, что это был топ-матч. Наш план всегда заключается в том, чтобы быстро начать, быстро продолжить и побыстрее закончить матч, но так не всегда получается. «Манчестер Сити» — топ-команда.


Думаю, это был матч с наименьшим количеством возможностей у «Сити» за все время наших встреч. Это хороший комплимент для моих парней. Две лучшие команды показали грандиозную битву.


Мы шикарно начали. У нас были шансы на контратаках, достаточно много. Мы не добили соперника, что очень печально. Были моменты, когда мы делали слишком много длинных передач. Время от времени мы просто хотели избавиться от мяча», — цитирует Клоппа BBC.


«Ливерпуль» набрал 17 очков и расположился в турнирной таблице на 3-м месте. «Манчестер Сити» с 12 очками занимает 11-ю позицию.