9 листопада 2020 08:37

Мхитарян: "Говорил с Джеко перед матчем с "Дженоа". Он сказал, что я обязан забить"

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян прокомментировал победу над «Дженоа» (3:1) в 7-м туре Серии А. Мхитарян в этой встрече оформил хет-трик, игру пропускал форвард «волков» Эдин Джеко, заболевший коронавирусом.

«Я говорил с Джеко, и он сказал мне, что я обязан забить. Он нам нужен, мы надеемся, что он скоро вернется. Каждый игрок важен для нас.

В первом тайме у нас было несколько моментов, но мы допустили несколько ошибок. К счастью, мы забили еще до того, как отправились на перерыв. Благодарю партнеров по команде за хорошую игру. Во втором тайме мы проявили индивидуальность и, несмотря на некоторые трудности, выиграли матч», — цитирует Мхитаряна DAZN.