8 листопада 2020 19:49
13

Артем ФРАНКОВ: "Как сказал мой друг, если "Динамо" не найдет игрока типа Матузалема, а продолжит строить игру вокруг Сидорчука, то эти 0:3 никого не должны удивлять"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Телеграм-канале прокомментировал поражение "Динамо" от "Шахтера".


"Что касается Класычного. Как хорошо сказал мой друг, если Динамо не найдёт игрока типа Матузалема, а продолжит строить игру вокруг Сидорчука, то эти 0:3 никого не должны удивлять. Какой там нападающий - центр поля провален!!!".

друг, с которым ты пивко бутиками закусываешь, иксперд?
Золотые слова! Сколько я говорил, что от Сидрочука одни проблемы и привозы! Но, странно, этого никто не слышит) Это самый большой вредитель в команде, после Кенжоры.
Сховати
Alexander, ДА. Но его заменить равноценно некем. Все кто может играть на его позиции техничнее Сидорчука но намного хуже в отборе.
Да какого Матузалема, нам бы хоть опорника найти...чтоб мячи отбирал. А потом уже про позицию матузалема и креатив думать. Там Шапаренко может нафантазировать, может и будет из него Матузалем
А при чем тут Сидор и Матузалем?) разные позиции, разные задачи. Буя вообще играет как игрок нападения, а не как мозг) явно не хватала Шапора, он умеет разгонят атаки.
Сховати
Суповой набор, Сидорчук опускается к ЦЗ для начального развития атаки! Шапа старается двигать атаку, но завершающий пас отдать 5икто не может в команде
Только вопрос больше не по Сидору(лучше него мяч никто не отбирает)а по Буяльскому,это игрок сугубо для ЧУ.На позиции Цапа во всех успешных версиях команды Динамо Киев играли люди намного сильнее.
Сховати
Ширинкович, Буяльский ограниченный игрок, заточенный на пространство, имеет определенные функции, которые должны включать партнёры по команде.
Сховати
Пацанюра, Что бы иметь роскошь держать его на поле,остальные два ЦП должны быть звери по скиллам.
Сховати
Ширинкович, пусть Мороз с Костюком дадут хотя бы пацанюру по скилам Сидорчука)
Наконец то доперло и до Франкова, ну не будет Буя никогда даже Ротанем, ну никак
Все вірно, до дятлів ця істина не доходить.
Сховати
FC Kyiv United, про яких дятлів ви говорите ? Про Сидорчука и Буяльского в контексте "не тянут" только ленивый никогда не говорил .