8 листопада 2020 19:36
30

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Я бы никогда не сыграл такой важный матч в таких условиях"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Мирчи Луческу после матча с "Шахтером".


- Сегодня выиграл СOVID-19 и проиграл фейр-плей. Я бы никогда не сыграл такой важный матч в таких условиях. Даже если бы был на противоположной стороне. Исход чемпионата должны решать команды на поле, а не коронавирус.

Звісно, як еталон фейр-плей він би так і вчинив. Жодних сумнівів.
Сховати
Барвiнок, таким висловлюванням провокуєте масу вболівальників на воплі на кшталт "ви всьо врьоті" або звинувачення у прокротівській позицій та зраді)))
Сховати
Dynamo Kyiv Outside, я лише прокоментував з позицій здорового глузду висловлювання Луческу. Хто як відреагує, це особиста справа кожного. Звинувачення, про які Ви пишете , малоймовірні. Вони тут масово лунали кілька років тому. Але ті, хто їх обурено писав, уже геть усе забули і пишуть протилежне. Дарма бентежитесь.
Ребята все шито белыми нитками очнитесь-запрос Динамо на перенос матча в связи с ковид . шахтер отказал, мондзуль- красная все сделано для победы шахты.Кроты просто ПИДА-РЫ.
Сховати
дмитрий борисович наумов, и какие вопросы к Монзуль? Красная?Откровенный прыжок прямой ногой шипами в ногу. Понятно, что Сидорчук пытался играть в мяч, но попал в ногу, свою ногу увести в сторону не пытался. Лично у меня претензии к судейству только по желтой для Андриевского. Остальное по делу.
Где фейр плей и где ШД! Это две не сопоставимые вещи!
Трудно не согласиться. Ну и Сидор добил Динамо. С Ференцварошем подвел и сегодня. Явно нужен опорник поаккуратнее в отборе, с нервами покрепче.
Сховати
TheDude, был такой Алибеков, Кадири акуратней
Сховати
ProtivBreven, Кадири вообще без фола не мог мяч отобрать
Сховати
Суповой набор, не позорьтесь, если вы такое пишете - значит вы совим умом не живете.
Луче не позавидуешь, но он сам от части виноват, Кадара, Алибекова, Каргбо нельзя было отпускать, могли предвидеть ковид и понимать, что Сидор свое отыграл и вообще не тянет и не только он
Сховати
ProtivBreven, Вирус это не травмы. Тут большее количество игроков в команде не означает, что будет больше готовых к игре. Судя по тому, как у нас в команде эта зараза распространилась ситуация совершенно вышла из-под контроля. Было бы больше игроков - было бы больше заболевших, во и все...
Сховати
Paul, согласен, клуб как всегда только на бумаге! Можно было вообще закрыть игроков на базе, после того когда кроты начали болеть.
Сховати
Пацанюра, У меня вообще такое ощущение, что в "Динамо" все пустили на самотек. И не только в этом вопросе :-(
Сховати
Paul, невыносимая лёгкость бытия.