8 листопада 2020 18:50
185

"Динамо" - "Шахтер" 0:3. Луческу уступает команде Каштру с тем же счетом, с которым пять лет назад обыграл киевлян на "Олимпийском"

"Динамо" - "Шахтер" 0:3


"Динамо": 35. Нещерет - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 13. Шабанов - 5. Сидорчук, 18. Андриевский, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 22. Родригес
Запасные: 51. Моргун, 14. де Пена, 27. Клейтон, 31. Русин, 34. Сирота

"Шахтер": 81. Трубин - 2. Додо, 5. Хочолава, 22. Матвиенко, 15. Корниенко - 6. Степаненко, 8. Маркос Антонио, 14. Тете, 11. Марлос, 7. Тайсон - 10. Мораес.
Запасные: 30. Пятов, 28. Сиприано, 50. Болбат, 77. Бондарь, 19. Соломон, 20. Коваленко, 21. Алан Патрик, 27. Майкон, 99. Фернандо


"Динамо" - "Шахтер" ON-LINE


Превью


В матче 9-го тура чемпионата Украины "Динамо" примет "Шахтер". Номинально это будет для киевлян домашний матч. Но напомним, что в этом сезоне и столичный, и донецкий клубы делят НСК "Олимпийский", поэтому слово "номинально" подходит в этом случае как никогда удачно.


"Динамо" после восьми туров оторвалось от "Шахтера" на четыре очка, и теперь очень важно хотя бы удержать конкурента на дистанции. Но сделать это будет непросто...


Если верить СМИ (на момент написания превью клуб не подтвердил наличие коронавируса у еще нескольких игроков), "бело-синие" не смогут рассчитывать сразу на 12 футболистов! Такого, наверное, еще не было в преддверии "классико". Но таковы реальности нынешней жизни.


Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Миккель Дуэлунн, Александр Караваев, Тудор Бэлуцэ, Николай Шапаренко, Георгий Бущан, Денис Бойко и Виталий Миколенко точно не выйдут сегодня. К ним, очевидно, присоединятся Владислав Супряга, Владимир Шепелев и Богдан Леднев.


Потери очень серьезные, но поединок в Барселоне показал, что и молодые игроки "Динамо" могут держать планку на солидном уровне.


Что нельзя сказать о "Шахтере", который был уничтожен в Киеве "Боруссией" из Менхенгладбаха. После 0:6 горняки будут лезть из кожи вон, чтобы смыть позор. Кроме того, неудачный результат в матче с "Динамо" может нанести еще один удар по будущему Луиша Каштру.


Добавим также, что в УПЛ "Динамо" не может обыграть "Шахтер" уже 7 поединков подряд. Крайняя победа датируется 3 августа 2018 года. А вот в Кубке и Суперкубке в последних трех встречах неизменно выигрывали киевляне.


Ориентировочный состав "Динамо":


Нещерет - Кендзера, Забарный, Попов, Шабанов - Сидорчук, Андриевский, Буяльский, Цыганков, Родригес – Вербич


Добавим, что в запасе "Динамо" на эту игру ожидается только 5 игроков: вратарь Моргун и полевые Сирота, Клейтон, де Пена и Русин.


Главным арбитром сегодняшнего матча будет Катерина Монзуль, ее ассистентами – Марина Стрелецкая и Александра Ардашева. Резервная арбитрка – Анастасия Романюк. На игре будет работать VAR в лице Николая Балакина и Владимира Высоцкого.


Прямую трансляцию поединка, который начнется в 17:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале "2+2". "Динамомания" же проведет для вас текстовый онлайн игры.

Сидор в своем репертуаре. Как будто не знает кто судит. Каждый матч-одно и тоже. А Луче пускай почувствует, как это быть на другой стороне силы.
матч убитый, Сидор как всегда, костолом, опять подвёл команду+ ещё игра не получается
Второй тайм будет интересный . Хоть бы в ничейку сыграть . Центр поля печаль, нападение печаль ,защита так сяк .
Сховати
Алекс, мне бы вашего оптимизма.
Сховати
Пацанюра, ну это не оптимизм , это больше желание . С такой игрой .
Без ВАР никто бы не увидел этого попадания в ногу, там доли секунды. Но формально к Монзуль нет вопросов. Красная, нарушение с риском нанесения серьезной травмы, вплоть до перелома. Вопрос к Вите, почему Корниенко по флангу бежал сам и Сидорчуку пришлось останавливать его прорыв в таком прыжке, уже явно не успевая.
Сховати
Умник, А який сенс на 46 хвилині летіти як дурне на Корнієнко, неначе це Марадона був з мячем.
Сховати
FC Kyiv United, ну от така логіка очевидно була і у Циганкова,як у вас, а Корнієнко зіграв до кінця. Завжди до кінця треба грати
Достал Сидор!!! Отобрать повязку!!!!
Сховати
Maks Zaharovic, какую повязку?!!! Его давно надо в шею гнать из команды, самый большой тормоз, еще и вредитель.
Сховати
Alexander, что за глупости пишите? Единственный нормальный опорник в команде и гнать?
Сховати
Балтача, и Сабо так говорит))) а Сабо знает как навредить максимально Динамо)))
Вы вспомните сколько этот тормоз напривозил за последние годы! Если б с его зряплаты выссчитывали за вредительство, он так бы себя не вел! Хотя, сомнительно... Сидор - это диагноз.
Сховати
Alexander, а где замена Сидорчуку? Кто его может заменить? Кто еще в центре может сыграть?
Красная абсолютно по делу, так была игра не в мяч, а умышленное нарушение с возможной тяжелой травмой. Перед этим Монзуль с карточками начудила, но это другой вопрос.
А так играют два Шахтера, из которых бразильский шахтеристее. Тоска.
Сховати
Барвiнок, максимум - желтая.
Сховати
Балтача, за умышленный удар сзади по ногам.
Сховати
Барвiнок, та не сзади. Плохой подкат, просто не успел. Никто не говорит, что все ок, без нарушения, но красная - это перебор.
Сидор на старые грабли наступает,эмоции берут верх над разумом.Ну знает же,что Монзуль судит-нет,несется прямой ногой,чуть ногу не выгнул кроту.
недавно с венграми подвел на ровном месте,теперь тут...
Да блиннн......ну Сидор как всегда своими ногами((( Усрались одним словом......эх...
Червона стовідсоткова. Що вам не подобається?
Він міг йому ногу зламати.
Сидорчук, як завжди, безголовий.
Сховати
HIM, просто треба ж стрілки на когось перевести
Пора уже этого оленя выгонять с команды
Сховати
asotco, сколько этот тормозыдло уже напривозил, сколько подставлял команду... Вот интересно, почему таких как Сидор, Кен, Клейтон ( ноль полнейший ) держатт в команде??? Это ж вредители реальные!