8 листопада 2020 18:50
185

"Динамо" - "Шахтер" 0:3. Луческу уступает команде Каштру с тем же счетом, с которым пять лет назад обыграл киевлян на "Олимпийском"

"Динамо" - "Шахтер" 0:3


"Динамо": 35. Нещерет - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 13. Шабанов - 5. Сидорчук, 18. Андриевский, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 22. Родригес
Запасные: 51. Моргун, 14. де Пена, 27. Клейтон, 31. Русин, 34. Сирота

"Шахтер": 81. Трубин - 2. Додо, 5. Хочолава, 22. Матвиенко, 15. Корниенко - 6. Степаненко, 8. Маркос Антонио, 14. Тете, 11. Марлос, 7. Тайсон - 10. Мораес.
Запасные: 30. Пятов, 28. Сиприано, 50. Болбат, 77. Бондарь, 19. Соломон, 20. Коваленко, 21. Алан Патрик, 27. Майкон, 99. Фернандо


"Динамо" - "Шахтер" ON-LINE


Превью


В матче 9-го тура чемпионата Украины "Динамо" примет "Шахтер". Номинально это будет для киевлян домашний матч. Но напомним, что в этом сезоне и столичный, и донецкий клубы делят НСК "Олимпийский", поэтому слово "номинально" подходит в этом случае как никогда удачно.


"Динамо" после восьми туров оторвалось от "Шахтера" на четыре очка, и теперь очень важно хотя бы удержать конкурента на дистанции. Но сделать это будет непросто...


Если верить СМИ (на момент написания превью клуб не подтвердил наличие коронавируса у еще нескольких игроков), "бело-синие" не смогут рассчитывать сразу на 12 футболистов! Такого, наверное, еще не было в преддверии "классико". Но таковы реальности нынешней жизни.


Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Миккель Дуэлунн, Александр Караваев, Тудор Бэлуцэ, Николай Шапаренко, Георгий Бущан, Денис Бойко и Виталий Миколенко точно не выйдут сегодня. К ним, очевидно, присоединятся Владислав Супряга, Владимир Шепелев и Богдан Леднев.


Потери очень серьезные, но поединок в Барселоне показал, что и молодые игроки "Динамо" могут держать планку на солидном уровне.


Что нельзя сказать о "Шахтере", который был уничтожен в Киеве "Боруссией" из Менхенгладбаха. После 0:6 горняки будут лезть из кожи вон, чтобы смыть позор. Кроме того, неудачный результат в матче с "Динамо" может нанести еще один удар по будущему Луиша Каштру.


Добавим также, что в УПЛ "Динамо" не может обыграть "Шахтер" уже 7 поединков подряд. Крайняя победа датируется 3 августа 2018 года. А вот в Кубке и Суперкубке в последних трех встречах неизменно выигрывали киевляне.


Ориентировочный состав "Динамо":


Нещерет - Кендзера, Забарный, Попов, Шабанов - Сидорчук, Андриевский, Буяльский, Цыганков, Родригес – Вербич


Добавим, что в запасе "Динамо" на эту игру ожидается только 5 игроков: вратарь Моргун и полевые Сирота, Клейтон, де Пена и Русин.


Главным арбитром сегодняшнего матча будет Катерина Монзуль, ее ассистентами – Марина Стрелецкая и Александра Ардашева. Резервная арбитрка – Анастасия Романюк. На игре будет работать VAR в лице Николая Балакина и Владимира Высоцкого.


Прямую трансляцию поединка, который начнется в 17:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале "2+2". "Динамомания" же проведет для вас текстовый онлайн игры.

Спасибо Сидору
Дурной гол. Но по такой сцыкливой игре Динамо -это скорей логично.
о...нно. полный п.ц
все.., бобик сдох! Если уж степашка свои "кривые" забивает, то... вспоминается его конфликт с... Ярмолой!
С другоц стороны, что можно было ждать от изможденных молодых игроков? Если пол основы Шахты прохлаждалась на каникулах (напомню все матчи ЛН и ЛЧ), то в основном ЭТИ ребятки пахали за себя, и за папу Карлу!
Им еще опыта набираться. А Лучу - так и не купили НИКОГО!((
Сховати
Минотавр, не, купили - Клейтона))) Вы видели это несчастье вчера?

А ну еще Бэлуцэ он купил себе. Посмотрим еще что за один...
В цього дуболома-костолома Сидора давно вже треба було забрати капітанську пов'язку Капітан повинен вести за собою команду, а не підводити її. Скільки ще Луческу треба червоних карток від цього Буратіно, щоб він зрозумів,те що Сидор не той хто може за собою повести Краще, Вербіч або Циганкова капітаном. За два тижні два рази підвести свою команду це дятлу під силу...та ще й в принципових матчах (фраді,кроти).Ну хто тут тепер скаже, що Нещерет буде #1? Йому ще до Жоріка пахати і пахати . Думаю цю партію Містер програв, така вже ситуації склалася в команді, що не позаздрити Луческу.Спочатку роботи в Динамо купа травмованих, зараз пів команди хворих.Головне протриматися і не дати кротам вискчити вперед до Нового року, а там може Луч від Сурка виклянче вже якісь трансфери і наведе лад серед зараз наявних...
Сховати
SheriFF_2, Я не понимаю ваше восхищение Бущаном. Посредственный вратарь. А этот хоть умеет отбивать не перед собой
Гол из зоны Сидорчука
Ещё и везёт Шахтеру...
Проиграли - виноват судья! Сделал замечание динамовцу - ты крот! Вот логика суркисовских ботов!
Сховати
FCDK, да, похоже здесь сурко-ботов и цыганских ботов большинство. Ну так и хавайте свой сурковский хвутбол!
Там на линию дура ? Нету никакого офсайда.
Для чого вони бігають туди-назад, як роботи, два паси не можуть зв'язати.
Сховати
FC Kyiv United, вы сегодня мылись? От вас сильно воняет кротом. Десяток одинаковых высеров в адрес Динамо, для разжигания срача, будет строчить только крот полупокер/полупидор.