7 листопада 2020 23:20
1

Рональд КУМАН: "Месси закончил матч против киевского "Динамо" с некоторым дискомфортом"

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман объяснил, почему нападающий сине-гранатовых Лионель Месси не играл с первых минут в матче 9-го тура Ла Лиги с «Бетисом».

Аргентинский футболист не попал в стартовый состав и вышел на поле после перерыва. Месси оформил дубль во втором тайме, а каталонцы победили со счетом 5:2.

«Мы разговаривали со вчерашнего дня. Лео закончил матч против киевского «Динамо» с некоторым дискомфортом и не мог играть с самого начала. Поэтому мы оставили его в запасе. Если у Месси нет проблем, он всегда играет с первых минут. Сегодня он не мог это сделать из-за некоторых проблем», — приводит слова Кумана AS.