7 листопада 2020 18:29
1

Игорь КЛИМОВСКИЙ: "Это одно очко принесло больше эмоций, чем иногда приносит победа"

Наставник Олимпика поделился своими впечатлениями от ничьи с Мариуполем (3:3):

«Это одно очко принесло больше эмоций, чем иногда приносит победа. Даже пропустив третий мяч, мы не опустили руки, добавили в темпе и до самого конца не выключались, продемонстрировав сумасшедшее желание. Я поблагодарил своих футболистов за второй тайм.

Но первой половиной встречи я не доволен. Мы сыграли слабо. Почему-то не шли в прессинг. Хорошо, что картина на поле после перерыва поменялась. Мы начали играть в наш футбол и заставили соперника ошибаться. Хочу отметить игроков, которые вышли на замену и, не просто усилили нашу игру, но, по сути, сделали результат».

Напомним, Олимпик в матче 9-го тура Favbet-Лиги дома сыграл вничью с Мариуполем 3:3.