6 листопада 2020 17:30
9

Александр ДЕНИСОВ: "Мне не нравится 13 арендованных игроков "Шахтера" в "Мариуполе"

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о своем отношении к большому количеству арендованных игроков «Шахтера» в «Мариуполе».

«Если говорить об арендованных, я точно знаю, что структура контрактов «Шахтера» и «Мариуполя» позволяет арендованным игрокам играть против «Шахтера» в очных матчах. Но за это прописана определенная сумма, поэтому в большинстве случаев игроки «Шахтера» и «Динамо» не играют против своих команд. Вопрос дискуссионный. Любая ошибка может говорить о том, что игрок специально слил игру или что-то в таком роде. Наверное, это правильно.

Другой вопрос, что в «Мариуполе» аж 13 футболистов, это вызывает возмущение. Нет смысла говорить адвокатские вещи и кто прав. В нашем регламенте футбольном не ограничено количество арендованных игроков. И это будет решать сугубо лига и все клубы. Вопрос не поднимается, возможно, всех все устраивает. И у «Шахтера», и у «Динамо» много своих воспитанников, которым нужно где-то играть и получать практику.

Лично мне не нравится 13 арендованных игроков «Шахтера» в «Мариуполе». Мы обсуждали эту тему в «Великом футболе», мне не нравится, что команда таким образом существует. Известно, что собственник «Мариуполя» футболом не так интересуется, поэтому клуб поддерживается на плаву теми средствами, которые есть: аренда, приобретение недорогих игроков, свободные агенты», – сказал Денисов.

Лицемерная мразь. Все прекрасно знают, что ФК Мариуполь финансируется комбинатом Ильича, который принадлежит Ахметову. Не менее прекрасно известно, что Ссанин - это бывший сотрудник Шахтера, которого перебросили на братский объект. И т.д. А этот чмошник продолжает ссать всем в глаза...
Да. Супряга злив гру минулого чемпіонату коли був в оренді в Дніпрі. Аж три штуки нам заїбенив. Пенисов блябь, говори тільки про своїх смердючих кротів.
И казалось бы, новость касается только кротов. Но и тут Денисов умудрился дважды упомянуть Динамо. Клиника...
В своей последней передачке, посвященной блистательной победе ФК Крот над ФК Будка (или Крот-2) вся студия дружно сокрушалась, что старшим кротам было очень трудно собрать нормальный состав. И ни слова не скзали, про минус 13 игроков у ФК Будка!
И тут оказывается, что пенисову это не нравится...
Так как зарабатывал оба пенальти Тищенко, то и сливов арендованых не нужно.
"Известно, что собственник «Мариуполя» футболом не так интересуется."

Не думал, что у Ахметова раздвоение личности. Или там есть еще собственник?) Ага.
"Любая ошибка может говорить о том, что игрок специально слил игру или что-то в таком роде."

Конечно, лучше когда вся будка хором сливает все матчи подряд. Ага.

В математике бывают собственные интегралы и несобственные. А в украинском футболе у клубов бывают собственники собственные и несобственные :)
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин