5 листопада 2020 20:37
22

Андрей ПЯТОВ: "Шаг Луческу перейти в "Динамо" я не понял"

Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов в эфире шоу СЛАВА+ рассказал о приходе Мирчи Луческу в "Динамо".


"У ребят из "Шахтера" свое мнение. Все-таки человек столько лет в "Шахтере", и к конкуренту перейти... Я не перешел бы. Я понимаю его. Он вызов любит. Но в 75 лет... Мне тяжело понять его.


Но я вижу, что он сделал хорошую работу за это время. И он еще раз доказал, что не даром в "Шахтере" добился таких результатов.


Просто этот его шаг я не понял. Думаю, он сам поймет", - сказал Пятов.

..Вот вам и качество человека фоткавшегося с сепарами в обнимочку...Он не понял...ты и не поймешь, для этого мозг нужен, а не скрепы.
Пятку жаба давит
А я до цього часу не можу зрозуміти, як українець може фотографуватися із терористами-сєпарами.
А Луческу правильно зробив. Його за звичкою ахметка викинув як непотріб, не дивлячись на досягнення.
Де ви там памятник йому загребли? Чи ти цього також не розумієш?
Сховати
А.В., цілком погоджуюсь з Вами. Сподіваюся, Ви так само принципово ставитеся і до Луческу, котрий вважає своїм другом Ахметова (він недавно зідзвонювався з ним) - людини, котра могла зупинити окупацію частини Донбасу, але цього не зробила.
Интересно вы рассуждаете.....а чё тогда молчите о том, что Луческу работал в Рашке и говорил про братские народы и т.д..... Прочитайте тогда комменты под веткой тогда и сейчас!!!! Вы же настоящие лицемеры!!!!! Аж тошнит от этого!!!!
Сховати
Пацанюра, Вы умеете читать по-русски? Если нет, то поработайте над этим и увидите, что я отношусь к Луческу не лучше, чем Вы. Или Вы упрекаете меня в том, что я не перечислил все грехи Луческу, начиная с юности?
Сховати
Барвiнок, Так я не к вам писал пост! Пост адресован автору, который вспомнил фото Пятова с сепарней, но при этом он умалчивает факта работы Луческу в Рашке.
Пацанюра, сорри, подумал, что Ваш пост обращен ко мне, а функции удалить на сайте нет.
А.В., Народ - стадо, которое быстро все забывает!!!!!
Шаг Мораеса он понял и принял, а шаг Луческу ему не понять, так а что же руководство кротовни так бесславно слили за его выдающиеся заслуги.
"Я не перешел бы"
:)))))) Конечно бы не перешел. Кто б тебя позвал? Даже арендуполь будет против
Я понимаю, но я не понимаю, потому что тяжело понять, что он бы понял