5 листопада 2020 15:36
6

Журналист: "Нет замены для Супряги. Это провал менеджмента "Динамо"

Андрей Сенькив, один из ведущих шоу ТаТоТаке, считает, что форвард «Динамо» Владислав Супряга показывает слабый футбол, а руководство киевлян не смогло обеспечить наставника альтернативами.


«Он не забивает уже 8 матчей. Луческу спрашивали, почему играет Владислав, а не кто-то другой. Луческу сказал, что вариантов других нет. И это полный провал менеджмента «Динамо». Отпустили Кравца, на Русина не рассчитывают, а Беседин дисквалифицирован. У Супряги стало намного меньше моментов, чем на старте сезона».

«Говорят, что ему нужны свободные зоны, чтобы врываться, но если у него только одно качество хорошее, то это не сильный футболист», - сказал Сенькив.
Фактически Мирча сказал, что из Супряги, Русина, Кравца, Вербича - Супряга сейчас лучший. Что-то не так ? Я полностью согласен с тренером.
Газаєва теж критикували, що ставить в склад Ярмолу. Може і не вийде у Супряги. А може і вийде. Напевне розраховували що в першому варіанті як раз Бєсєдін зможе вже грати
Да почему нет? Вербич вышел и первым касанием нанес смертельный удар. Чего Супряга до конца сезона не сделает, не умеет играть на опережение.
Сховати
Alexander, я бы смертельным назвал удар не во вратаря, а в ворота. :)
Те що Влад це не панацея для Динамо видно було ще в кваліфікаціїї до ЛЧ...
Можно подумать, что это менеджмент отпускал Кравца, а не Луческу. Уже такое пишут...