5 листопада 2020 02:20
1

Болельщики "Барселоны: "Такое выступление второго состава "Динамо" должно быть унизительным для нашей команды. Нужно благодарить тер Штегена"

После непростой победы "Барселоны" над "Динамо" болельщики каталонцев раскритиковали игру своей команды и выразили недоумение некоторыми тренерским решениями Рональда Кумана. Также не осталась незамеченной выдающаяся игра кипера киевлян Руслана Нещерета.


Luis Alberto: Как же не хочется видеть такой уровень игры от "Барселоны". Да, мы победили, но команда выступила ужасно. Получилось так, что "Динамо" в разное время сталкивалось с плохой "Барселоной". Видно, что Куман уже сбивается с выбранного пути и не может определиться с 11-ю игроками стартового состава. Не понимаю, почему де Йонг играл в центре обороны.

Jose Antonio: Спасибо Пике и Месси за голы. Куману нужно проанализировать и улучшить игру команды. Необходимо доверять Тринкау, Пучу, Аленье, Фирпо Араухо и другой молодежи, чтобы их имена постепенно появлялись в заголовках. Месси, Гризманну, Фати и Дембеле нужно больше работать с мячом, чтобы забивать.


Ivuso: Куман хотел посмотреть на де Йонга в качестве центрального защитника и доверил место на поле Гризманну. Тренер "Барсы" думал, что игра против соперника, который лишился семерых основных футболистов из-за коронавируса, будет легкой. Наверное, он был шокирован тем, каким тяжелым получился матч.


Eau de poudre: Итак, с кем играла "Барселона" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. С командой, о существовании которой никто не знал, с беспорядочным "Ювентусом" и "Динамо", которое уничтожил коронавирус, но все равно соперник заставил нас вспотеть. Пока мы побеждаем, можно делать вид, что все нормально, но потом не нужно удивляться поражениям со счетом 2:8.


Sebastian Ruiz: Сегодня я увидел отличную игру в исполнении голкиперов обеих команд. Но этот паренек Нещерет был очень хорош. Если бы не он, то счет мог бы быть совсем другим. Больше всего мне запомнился его сэйв после удара Месси со штрафного.

Nery Lopez: "Барселона" сыграла очень посредственно. Во многих моментах каталонцев оббегали, как тренировочные фишки на поле. Никто не вступал в отбор. Если бы не тер Штеген, можно было бы легко пропустить три мяча. Не знаю, как можно и дальше терпеть Гризманна. Игра "Барсы" нагоняет тоску.

Eric Orellana:
Думаю, что статистика не совсем точно может отображать игру. Думаю, для "Барселоны" должен быть унизительным от факт, что против нее так хорошо выступил, по сути, второй состав"Динамо". Каталонцы должны благодарить человека в розовой форме - тер Штегена.


Apenas Fuetbol: Нужно признать, что у "Динамо" неплохо получалась игра, несмотря на все их потери. Но это не заслуга киевлян, а, скорее, недостатки "Барселоны", которая все еще находится в поисках своего футбола.


Carlos: Не знаю, смотрели ли вы сегодняшний матч или нет, но по факту "Динамо" забило за "Барселону" два гола. Интенсивность игры каталонцев не выдерживает никакой критики. Думаю, что нам нужен новый капитан.


Ricardo Zazo: Не нужно забывать тот факт, что "Динамо" тренирует такой опытный наставник, как Луческу, который раньше всегда создавал проблемы "Барселоне". Это неудобный трненер для каталонской команды. Хотя в первые 20 минут счет мог убыть 4:0 в пользу "Барсы".


Robertico Perez: Если бы Гризманн, Фати и Педри реализовали свои моменты, для "Динамо" игра была бы закончена.Но они не забили, и после этого соперник перестал нас бояться. Считаю, что нужно было больше забивать в самом начале матча.

У нас Супряга, а Барсе Гризман. Влад, гордись)