4 листопада 2020 14:51
1

Максим КАЛИНИЧЕНКО: "Не скажу, что "Барселона" предстает перед нами каким-то суперклубом, который обязан выигрывать в матче с "Динамо"

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Динамо» Киев.


- В третьем туре Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграет дома у «Барселоны».

У киевлян сейчас большие проблемы с составом. Коронавирус поразил теперь игроков «Динамо». Будет Луческу обходиться в этой игре тем, что у него есть.

Нестабильно выступает «Динамо» в последних матчах. Победы и ничьи чередуются у киевлян с поражениями.

Но не скажу, что «Барселона» в этой игре предстает перед нами каким-то суперклубом, который обязан выигрывать в этом матче. Сейчас у команды Кумана тоже большие проблемы, но, скорее, игрового характера, а не ротационного.

Пока каталонцы не могут похвастаться стабильными результатами в этом сезоне. Не строится пока игра у «сине-гранатовых» и фанаты этим всем не очень довольны. Уже ушел в отставку президент клуба Бартомеу. В начале пути «Барселона» находится к своему статусу лучшей команды Европы.

Но, конечно, учитывая проблемы с составом у «Динамо», даже такая неуверенная «Барселона» является очевидным фаворитом. Я в ее победе особо не сомневаюсь.

В свете того, что «Барселона» не выиграла в своем последнем матче в Ла Лиге, я предполагаю, что она выйдет на поле в озлобленном настроении. «Динамо» у нее дома несдобровать.
"Нестабильно выступает «Динамо» в последних матчах. Победы и ничьи чередуются у киевлян с поражениями." - Все что нужно знать о этом "эксперте"