4 листопада 2020 13:47
1

Рустам ХУДЖАМОВ: "У "Динамо" и "Шахтера" будет дерби побитых и непобежденных"

Бывший голкипер Шахтера Рустам Худжамов в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал неудачную игру «горняков» в матче третьего тура Лиги чемпионов против менхенгладбахской «Боруссии» со счетом 0:6 и посоветовал вратарю дончан Анатолию Трубину не опускать руки.

«Как Трубину пережить шесть пропущенных голов? Сделать выводы и идти дальше. Времени горевать нет. Такое бывает у всех вратарей в карьере. Надо не опускать руки, как бы тяжко не было.

Много непонятного по игре «Шахтера» с «Боруссией». Есть люди, которые полностью провалили игру с немцами, о чем еще говорить. Этот состав обыгрывал «Реал», отскочили с «Интером». Тут уже «Боруссия» не стала баловаться и все было серьезно. Провалился центр поля, у немцев был высокий прессинг, выход из обороны. Они накрывали соперника, отбирали мяч и сразу атаковали.

Не знаю, насколько Каштру ошибся с составом, но это его ответственность. Он отвечает за результат, в том числе своим тренерским креслом. Надо продолжать работать, после таких ударов стараться поднимать голову и идти дальше, а там время покажет.

Успеют ли «горняки» прийти в себя к матчу с «Динамо»? Посмотрим. Будет дерби побитых и непобежденных».

Я не проти щоб Динамо вийшло в ролі непереможених :)