4 листопада 2020 08:01
4

Артем ФРАНКОВ: "Это "Шахтер" настолько тщательно готовится к битве с "Динамо"?!"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о матче «Шахтер» - «Боруссия» М (0:6).

- Бразилия - Германия в Киеве? По-моему, последний погром такого рода был от Реала с халявным пенальти. Здесь и спорить не с чем, разве что после момента Тете... И то лучше не спорить, а вспоминать - у Бразилии тоже был ноль фолов?!

Отдых с Мариуполем не помог - или наоборот, переутомили команду в дерби?! Или Шахтер настолько тщательно готовится к битве с Динамо?! Свежо питание... – написал Франков в своем телеграм-канале.

никакие внутренние победы и рядом не стоят с результатами в еврокубках.
Никогда даже самая громкая победа не перекроет проигрыш в еврокубке - именно еврокубки главный показатель уровня команды и ее достижений. Точка. даже не пытайтесь реабилитироваться за еврокубки победой в чемпионате. Это несопоставимые вещи, между ними пропасть!!! и да, продолжайте и дальше запрещать арендованным играть против себя - будем пробивать дно дальше!!! это касается касается обоих наших "суперклубов"!!!
Сховати
Alex, бред. ЛЧ это уровень намного выше любой нашей команды, мы ни финансово ни по составам не тянет этот турнир, который все больше становится турниром не чемпионов, а элитных топ-5 лиг. И кроты это понимают, чемпионат это трофей, а поражение в ЛЧ ну проиграл и проиграл, выиграл молодец, проиграл - а никто и не скажет ничего, где немцы или испанцы, а где мы.
Сховати
Дід Панас,
никому нафиг не нужен этот трофей, искупить поражение в еврокубкам можно только победой в еврокубках!!! точно так же и с ЧУ и другими турнирами!!!
Если для тебя тепейшая ничья с Френцварошем перекрвается победой над условной Ворсклой - то для меня нет!!!
Сховати
Alex, победа над шахтером перебьет любой результат в ЛЧ. Получить +7 в УПЛ это намного важнее той победы на Ференцом, которую упустили. Дома все исправим в последнем туре.