2 листопада 2020 21:29

"Фулхэм" одержал первую победу после возвращения в АПЛ

Сегодня, 2 ноября, состоялся матч 7-го тура английской Премьер-лиги между «Фулхэмом» и «Вест Бромвич Альбион». Встреча проходила на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне и завершилась победой «дачников» со счётом 2:0.

Счёт был открыт на 26-й минуте. Ямайский нападающий хозяев Бобби Рид головой замкнул скидку лидера атак «Фулхэма» Александра Митровича.

На 30-й минуте защитник хозяев Ола Эйна увеличил преимущество «Фулхэма» (2:0). 24-летний нигериец неотразимо пробил с левой ноги в дальнюю «девятку» ворот, защищаемых Сэмом Джонстоном.

До конца встречи счёт не изменился. Эта первая победа «Фулхэма» после возвращения в АПЛ.

После сегодняшнего матча «дачники» поднялись на 17-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 4 очка. «Вест Бромвич» (3) — опустился на 18-е место.