2 листопада 2020 00:35

Бэйл - о первом за 7 лет голе за "Тоттенхэм": "Это был крутой навес! Не знал, что Регилон так умеет"

Футболист «Тоттенхэма» Гарет Бэйл поделился впечатлениями от домашнего матча 7-го тура АПЛ против «Брайтона». Игра завершилась победой «Тоттенхэма» со счетом 2:1, а победный гол забил Бэйл на 73-й минуте — через три минуты после выхода на замену. Ему ассистировал Серхио Регилон.

«Конечно, я безумно рад забить первый гол после возвращения в «Тоттенхэм». Спасибо Серхи - это был крутой навес! Еще и с правой ноги - не знал, что он так умеет, ха-ха. Насколько важен для меня этот гол? Все постоянно говорят обо мне, о личных достижениях. Но я всегда был командным игроком. Если бы я вышел на замену, и кто-то другой из ребят забил гол, а я бы помог в обороне - был бы абсолютно так же доволен. Потому я испытываю счастье не из-за своего гола, а из-за важнейшей победы «Тоттенхэма», - сказал Бэйл в эфире Sky Sports.

Для Бэйла это первый за 7 лет и 166 дней гол за «Тоттенхэм». Предыдущий раз он забивал за «шпор» в своем последнем матче за команду в мае 2013 года.