30 жовтня 2020 14:27
1

Александр КОВАЛЬ: "Во Львове остановят одного из лидеров чемпионата"

Прогноз на восьмой игровой день в УПЛ дал экс-защитник Шахтера и сборной Украины Александр КОВАЛЬ, пишет zbirna.com.


30.10.2020


Шахтер — Мариуполь — 2:0


Молодежь горняков прогрессирует, что и подтвердили два матча Лиги чемпионов против Реала и Интера. Более того подопечным Луиша Каштру отступать нельзя, чтобы не увеличился отрыв от Динамо, поэтому настрой у действующего чемпионат будет максимальный.


31.10.2020


Колос — Олимпик — 2:1


У Олимпика наметился некий спад, донетчане уступили в двух последних матчах. А вот Колос в родных стенах попытается доказать, что ничья с Минаем была не более, чем случайность.


Александрия — Десна — 1:1


Конкуренты прошлого сезона, думаю, не выявят победителя. Десна нынче на ходу, но и Александрии сейчас очки очень нужны. Девятая позиция после семи туров, это наверняка не то место в турнирной таблице, на которое рассчитывал Владимир Шаран…


Днепр-1 — Динамо — 1:2


Потеря очков в матче Лиги чемпионов не должна сказаться на боевом духе бело-синих, которые почувствовали вкус побед на внутренней арене. Тем более что матч состоится в Киеве.


01.11.2020


Минай — Рух — 0:0


В этом западноукраинском дерби никто уступать не захочет. Заруба будет еще та, правда, голы, на мой взгляд, команды забить не смогут. На первом месте будет стоять задача не пропустить.


Львов — Ворскла — 1:0


В данной ситуации смена главного тренера может позволить львовянам прыгнуть выше головы. Ворскла будет посильнее своего оппонента, но за счет максимальной отдачи и, возможно, дисциплины, хозяева таки добудут первую победу в чемпионате.


Ингулец — Заря — 1:2


Несмотря на проигрыш в Лиге Европы луганчане все равно попытаются обыграть новичка Премьер-лиги, иначе лидирующая группа может уйти в отрыв. Думаю, за счет более высокого индивидуального мастерства своих футболистов, Заря победит.

Шахтар гратиме проти "дитячого садочка", адже основа команди належить старшим кротам і не зможе вийти на матч.
Це буде елементарне відновлююче тренування.