29 жовтня 2020 08:24
1

Сергей РЕБРОВ: "У многих наших игроков нет опыта вступления в Лиге чемпионов в отличие от футболистов "Динамо"

Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров пообщался с журналистами после домашнего матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо". Игра, напомним, завершилась вничью, 2:2.


"Извините, у меня пропал голос. Мы можем быть довольны — несмотря на то, что проиграли первый тайм, второй мы провели намного лучше. Гол Токмака придал нам важный импульс. Каждый может быть доволен добытым очком. Нам было сложно, ведь у многих наших игроков нет опыта вступления в Лиге чемпионов, в отличие от футболистов "Динамо".


Киевляне — сложный соперник, особенно это чувствовалось в первом тайме. Нам удалось исправить свои ошибки, сыграть агрессивно и контролировать мяч. Мы атаковали даже после пропущенных голов. Этот матч был очень важным для обеих команд. Я рад, что мои игроки поняли, какие изменения в их игре я хочу видеть во втором тайме. Нам очень помог наш первый гол", — сказал Ребров, слова которого приводит официальный сайт "Ференцвароша".

"нет опыта вступления в Лиге чемпионов, в отличие от футболистов "Динамо". Сірожа, назви прізвища гравців Динамо, які грали в Лізі чемпіонів? Скільки їх?