29 жовтня 2020 08:10
1

Тухель рассказал о травме Неймара

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель рассказал о травме нападающего Неймара, полученной бразильцем в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Истанбул Башакшехир» (2:0).

В середине первого тайма Неймар, предположительно, получил мышечную травму и был вынужден замениться. Вместо него на 26-й минуте в игру вступил полузащитник Пабло Сарабия.

«Пришлось заменить его. Теперь нам нужно дождаться диагноза. Это не было серьезной болью, но он чувствовал себя некомфортно. Из-за плотного графика это может стоить ему нескольких игр, хотя на данный момент я не уверен.

Это приводящая мышца. Надеюсь, это не такая уж серьезная травма. Нам нужно дождаться завтрашних тестов», — сказал Тухель RMC Sport.

В текущем сезоне 26-летний бразилец провел за «ПСЖ» 6 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 4 голевые передачи.