28 жовтня 2020 14:11

Ребров хорошо знает, как играют команды Луческу. Прогнозы на матч Лиги чемпионов

Опрошенные zbirna.com специалисты считают, что во втором туре группового раунда ЛЧ Динамо не проиграет венгерскому Ференцварошу.


Ференцварош (Венгрия) – Динамо (Украина)

Лига чемпионов. Групповой турнир

2:1

Юрий ДМИТРУЛИН (экс-защитник Динамо)

— Хотелось бы в этом матче увидеть победу Динамо. Но Ференцварош, конечно же, тоже будет хотеть взять три очка, тем более, что матч пройдет на поле венгерского клуба. Нельзя не учитывать тот факт, что Сергей Ребров хорошо знает принципы, по которым работает Мирча Луческу, потому что румынский тренер долго работал в Украине – с Шахтером, а теперь с Динамо. В этом Ференцврош будет иметь определенный козырь. Поэтому, думаю, в этом матче будет противостояние двух тренеров-тактиков. Конечно, у Динамо тоже есть проблемы, немного скажется отсутствие отсутсвие Бущана и Миколекнл. Но я все же надеюсь, что в итоге Динамо все же успешно сыграет в Будапеште.

Василий ТУРЯНЧИК (экс-защитник Динамо)

1:1

— Будет тяжелая игра, потому что обеим командам и и тренерам есть, что доказывать. Будапештцы захотят подтвердить, что их успехи на международной арене в квалификации ЛЧ неслучайны, постараются подсобить хорошей игрой и своему тренеру Сергею Реброву в поединке со своей бывшей командой. Думаю, атаковать больше будут хозяева, которые постараются воспользоваться фактором своего поля. Однако и киевляне уже доказывали, что умеют успешно играть от обороны и добиваться необходимого результата. Поставлю на результативную ничью.